休憩
 
日〜金・祝前
6:00〜24:00の間で最大1時間ご利用
2名様 ¥2,300〜
土・祝
6:00〜24:00の間で最大 1時間ご利用
2名様 ¥2,800〜
 
フリータイム
月〜木
6:00〜24:00の間で最大 18時間ご利用
2名様 ¥3,900〜
金・祝前
6:00〜22:00の間で最大 16時間ご利用
2名様 ¥3,900〜
土・祝
10:00〜20:00の間で最大 10時間ご利用
2名様 ¥4,400〜

10:00〜20:00の間で最大 10時間ご利用
2名様 ¥3,900〜
  ※延長料金\800-/30分となります。

 

  宿泊
 
日〜木・祝
18:00〜翌 12:00の間で最大 18時間ご利用
2名様 ¥4,800〜
金曜
19:00〜翌 10:00 の間で最大 15時間ご利用
2名様 ¥4,800〜
土・祝前
19:00〜翌 10:00 の間で最大 15時間ご利用
2名様 ¥5,800〜
  ※深夜0時から朝6時の入退室は宿泊になります。

 

  ※上記料金はすべて税込み価格です。  

 

 
 
客室の車庫に料金は全て掲示しておりますので、入室前に車内から確認できます。安心してご利用下さい。
 
精算方法 客室内の自動精算機にてお支払い下さい。
 
クレジットカード

全客室内の精算機にクレジットカード専用リーダーを設置しておりますので、キャッシュレスOK!
お帰りの際にクレジットカードをクレジットカード専用リーダーに通すだけでOK!
暗証番号も不要ですし、請求者名もホテル●●●などという名称ではないので、安心してご利用下さい。

※全6種類(VISA、JCB、MASTER CARD、AMEX、DC、NICOS)のクレジットカードが使用できます。